Куда пропал Pirozavr?

По скольку в последние время меня часто спрашивают куда пропал Pirozavr то отвечу всем в отдельной статье.

Потерял с ним связь в Июле (2021) месяце, на почту он не отвечает ни какой активности я не фиксирую от его акков в интернете. Последние опять же посты его есть в мониторинге, типа vprognoze там он так же под ником Pirozavr . Здесь.

Предположу, что он решил уйти в тень, ибо деньги любят тишину и вообще в последнее время, у нас в стране можно получить срок, за картинки или высказывания в интернете. Я сам когда пиши стараюсь, писать так дабы случайно не оскорбить каких нибуть чувств читающих интернета. Человек он умный и приключения на старости лет ему не нужны.

Сатира

Возможно он хапнул корону, или что-то в этом роде, но вряд ли. Возможно Pirozavr ещё вернется в каком то виде, но тоже не факт.

Из последних его разработок были, дубли коэффициентов по типу как у Савельева в Территории ставок (на ютубе глянь если надо, пока ютуб не прикрыли, (но Савельев привирает малость, а может и не малость). И волновые анализы. Все так же он стоял, что низкие кэфы убийцы буков. Рекомендовал не смотреть спорт, а занимать только анализом цифр, придумывал петли как ставить в Российских бк не платя комиссий, через вилки между ними.

! Важная новость !

Pirozavr вернулся и обновил свой блог.

3 Коментариев

  1. Я ему раскрил одну стратегию
    Как потом он мне писал он его усовершентвовал
    После этого он ушел в тен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button